System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Питарды и хлопушки – опасные игрушки. / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Питарды и хлопушки – опасные игрушки.
Дата: 22.12.2020

В 2-3 классах прошел классный час на тему: «Питарды и хлопушки – опасные игрушки».

Нередко они становятся причиной детского травматизма и пожаров, пик которых приходится на Новогодние праздники. А происходят подобные происшествия, как правило, из-за несоблюдения правил пользования пиротехническими изделиями. По потенциальной опасности вся пиротехника разделена на пять классов в зависимости от радиуса действия, минимальный из которых – полметра, а максимальный достигает 20 метров.

Поэтому «опасные» игрушки никоим образом не должны попадать в руки детей до 16 лет.

И это должны осознавать как недобросовестные продавцы, так и беззаботные родители.

Так как нам не исполнилось еще 16 лет, отметили учащиеся, мы не будем их и покупать, и пользоваться подобными игрушками.

Так же с детьми провели инструктаж по технике безопасности и говорили о правилах поведения во время зимних каникул.