System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок Здоровья «Стоп, Коронавирус!» / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Урок Здоровья «Стоп, Коронавирус!»
Дата: 02.09.2021

2 сентября классный руководитель 5 класса Анисимова Л.Н.провела Урок Здоровья по профилактике коронавирусной инфекции «Стоп, Коронавирус!» В ходе занятия дети узнали, что такое корнавирусная инфекция, откуда пришла она в Россию, каковы симптомы этого заболевания и как уберечь себя и своих близких от заражения. В начале Урока Здоровья пятиклассники рассказали, чем, по их мнению, отличается здоровый человек от больного, а также какие существуют симптомы вирусных заболеваний. Среди симптомов коронавирусной инфекции они отметили повышение температуры тела, кашель и боль в горле, чувство усталости и потерю обоняния. Как же защитить себя и своих близких от заражения в период пандемии? Самое важное, отметили дети, это поддержание чистоты рук и поверхностей. Лариса Назаровна практически показала, как правильно пользоваться мылом, одноразовыми салфетками, дезинфицирующим средством, перчатками в общественных местах. А вот как пользоваться одноразовыми масками дети рассказали и наглядно продемонстрировали на Уроке Здоровья сами.