System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Безопасность на улице / МБОУ «Буртасинская СОШ» Вурнарского района / Портал образования ЧР
Безопасность на улице
Дата: 10.09.2021

10 сентября в 5 классе в целях научить детей правильно вести с незнакомыми людьми в разных ситуациях, предостерегать от контактов с незнакомцами, способствовать развитию осторожности, осмотрительности в общении провели дискуссию. Классный руководитель Анисимова Л.Н. подробно рассказала, какого человека мы называем незнакомым. Он может называть вас по имени, говорить, что знаком с кем-то из ваших родных, называться знакомым папы или мамы, но все эти слова ничего не значат. Ведь он мог специально разузнать ваше имя или просто услышать, как вас называют друзья.

Во время обсуждения учитель объяснил детям, что с незнакомыми людьми лучше не вступать в разговор, садиться к ним в автомобили, идти к ним домой, а если все-таки состоится разговор, то отвечать нужно вежливо, кратко, всем видом показывая, что тебя этот человек не интересует, что ты спешишь, тебя ждут.

В ходе дискуссии познакомились с правилами поведения с незнакомыми людьми. Учащиеся задавали интересующие их вопросы.