Наименование образовательной организации:

Полное:

на чувашском языке: Чăваш Республикин Вăрнар муниципалитет округĕн «Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан Пăртас вăтам шкулĕ» муниципалитет пĕтĕмĕшле вĕренÿ бюджет учрежденийĕ.

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Буртасинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики.

Сокращенное: на русском языке: МБОУ «Буртасинская СОШ».

Дата создания образовательной организации:

1897, История создания школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Буртасинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» создано путем изменения типа муниципального общеобразовательного учреждения «Буртасинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского района Чувашской Республики» в соответствии с постановлением Главы Вурнарского района от 17 июня 2011 г. № 325. Учреждение является некоммерческой организацией, финансовое обеспечение осуществляется в виде субсидий из соответствующего бюджета Бюджетной системы Российской Федерации.

Свидетельство о постановки на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации, 04.03.2003 г. (ОГРН основной государственный регистрационный номер - 1032133000811)

Об учредителе:

муниципальное образование «Вурнарский муниципальный округ Чувашской Республики» (далее - «Учредитель»), полномочия учредителя осуществляются администрацией Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики

Адрес Учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

График работы: Понедельник-пятница с 8:00 до 17:00. Обед 12:00-13:00.

Тел/факс: (83537) 2-52-08, (83537) 2-75-51

E-Mail: obrazov@vurnar.cap.ru

WWW: http://www.obrazov-vurnar.edu21.cap.ru/

Представительства и филиалы образовательной организации:

Образовательная организация представительства и филиалов не имеет

Место нахождения образовательной организации:

429230, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Буртасы, пер. Школьный, д.1.

Режим и график работы образовательной организации:

МБОУ «Буртасинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа работает по шестидневному рабочему режиму для 2-11 классов и пятидневному рабочему режиму для 1 класса.

Все классы занимаются в первую смену.

Начало занятий – 8.30 часов.

Продолжительность урока – 40 минут.

Окончание занятий – 15.05 часов.

Продолжительность перемен – 10 – 20 минут.

Учебный год делится:

в 1-4 классах – на четверти;

в 5- 9 классах – на четверти;

в 10-11 классах – на полугодия.

График работы: понедельник – пятница: 7.30-17.30, суббота с 7.30-15.00

Телефон: 8(835) 376-15-04

Электронный адрес: vurnar-burtasinskay@rchuv.ru

Официальный адрес сайта: burt-vurnar@edu21.cap.ru

Места осуществления образовательной деятельности:

429230, Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Буртасы, пер. Школьный, д.1.